Per garantire navigabilita ed
un'esperienza visiva ottimale:
la visualizzazione in modalita orizzontale
è stata disattivata .
Ruota il tuo dispositivo in verticale.
Consenso Cookies
I cookie ci aiutano a fornire i nostri servizi. Utilizzando tali servizi, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra.

Cookies Policy Chiudi
Autoè - Contatti
Pistoia
via Fermi, 53 - Zona S.Agostino 51100
Tel. 0573.53831

Orari
Showroom: Lun-Sab 09:00-13:00 / 15:00-19:00

info@autoe.it
Pistoia
via Galvani, 9 51100
Tel. 0573.535350

Orari
Officina: Lun-Ven 09:00-13:00 / 14:00-18:00

info@autoe.it
Lo Staff Autoè


Autoè Vendita, Pistoia - Via Fermi

Jacopo Santelli
Titolare
Tel. 0573.53831
jacopo.santelli@autoe.conc-bmw.com
Salvino De Marco
Responsabile Marketing
salvino.demarco@autoe.conc-bmw.com
Serena Lunghi
Responsabile Service
Tel. 0573.5383772
serena.lunghi@autoe.conc-bmw.com
Riccardo Rami
Responsabile Venditore Nuovo
Tel. 0573.53831
riccardo.rami@autoe.conc-bmw.com
Massimiliano Zamboni
Addetto Vendita BMW
massimiliano.zamboni@autoe.conc-bmw.com
Daniele Andreoni
Addetto Vendita BMW
daniele.andreoni@autoe.conc-bmw.com
Alessio Muffi
Addetto Vendita Mini
alessio.muffi@autoe.conc-bmw.com
Tommaso Fucile
Addetto Vendita BMW
Tel. 0573.5383779
tommaso.fucile@autoe.conc-bmw.com
Simona Guidotti
Backoffice Nuovo
simona.guidotti@autoe.conc-bmw.com
Renza Tesi
Backoffice Usato
renza.tesi@autoe.conc-bmw.com
Sara Foschiani
Reception
sara.foschiani@autoe.conc-bmw.com
Luca Mariani
Amministrazione
Tel. 0573.535322
luca.mariani@autoe.conc-bmw.com


Autoè Service, Pistoia - Via Galvani

Mirko Torpei
Accettatore
mirko.torpei@autoe.conc-bmw.com
Alessandra Bandini
Reception
Tel. 0573.535318
alessandra.bandini@autoe.conc-bmw.com
Alessandro Romani
Accettatore
Tel. 0573.535351
alessandro.romani@autoe.conc-bmw.com
Riccardo Cassaresi
Ricambi
riccardo.cassaresi@autoe.conc-bmw.com

INSERISCI I TUOI DATI E TI RICONTATTEREMO AL PIU' PRESTO
Voglio restare aggiornato sul sito Autoè
Accetto le condizioni della Privacy